長春建筑學院2018年“精彩課堂”評比活動獲獎名單公示

發布者:系統管理員發布時間:2018-05-03瀏覽次數:0

 
各部門、各單位:
       根據《長春建筑學院關于開展2018年“精彩課堂”評比活動的通知》要求,教務處組建了評審專家組,按照《長春建筑學院2018年“精彩課堂”評比活動實施方案》,于2018年5月3日對參加校級決賽的40名教師進行了分組評審。評審專家組在評審每名參賽教師課堂教學和文字總結材料的基礎上,分組按比例評選產生個人一、二、三等獎,并產生團體獎,現對獲獎名單予以公示(具體名單詳見附件)。
       公示期從2018年5月4日至2018年5月8日。如有異議請以單位或個人名義以書面形式向教務處反映,并提供相應佐證材料。
       聯系人:龔大龍             聯系電話:89752017
 
       附件:2018年“精彩課堂”評比活動獲獎個人和團體名單
 
長春建筑學院教務處
2018年5月3日

 
附件:
2018年“精彩課堂”評比活動獲獎個人和團體名單
 
       一、個人獎名單
       文科組:
序號
姓名
單位
獎項
1
王 娜
管理學院
一等獎
2
王 維
體育教研部
一等獎
3
段嚴寒
基礎教學部
二等獎
4
朱晨碧
思想政治理論教研部
二等獎
5
萬 丹
公共藝術學院
二等獎
6
劉穎昕
文化創意產業學院
二等獎
7
劉向南
文化創意產業學院
三等獎
8
趙麗娜
思想政治理論教研部
三等獎
9
王 博
文化創意產業學院
三等獎
10
姜佩含
管理學院
三等獎
11
王星博
文化創意產業學院
三等獎
12
蔡 琦
公共藝術學院
三等獎
13
付夢遠
文化創意產業學院
優秀獎
14
黃 躍
文化創意產業學院
優秀獎
15
張 飛
文化創意產業學院
優秀獎
16
趙 琦
文化創意產業學院
優秀獎
17
孫 越
文化創意產業學院
優秀獎
18
劉 暢
文化創意產業學院
優秀獎
19
張文慧
文化創意產業學院
優秀獎
20
張 雪
公共藝術學院
優秀獎
21
劉 芳
公共藝術學院
優秀獎
22
馬 薇
公共藝術學院
優秀獎
23
李 楊
基礎教學部
優秀獎
 
       理科組:
序號
姓名
單位
獎項
1
鄭訓臻
土木工程學院
一等獎
2
李曉樂
土木工程學院
一等獎
3
李厚萱
土木工程學院
二等獎
4
李靜瑤
土木工程學院
二等獎
5
何 錚
建筑與規劃學院
二等獎
6
魏玉婷
建筑與規劃學院
二等獎
7
李建英
建筑與規劃學院
二等獎
8
范文超
基礎教學部
三等獎
9
劉博群
電氣信息學院
三等獎
10
劉舒婷
電氣信息學院
三等獎
11
張 于
管理學院
三等獎
12
吳向宇
管理學院
三等獎
13
唐雪瑩
交通學院
優秀獎
14
譚 暢
基礎教學部
優秀獎
15
劉 偉
城建學院
優秀獎
16
卞彩霞
城建學院
優秀獎
17
代雨航
基礎教學部
優秀獎
 
       二、團體獎名單:
序號
單位
獎項
1
土木工程學院
一等獎
2
思想政治理論教研部
二等獎
 
 
哪些手机菠菜软件好 固阳县| 庄河市| 新绛县| 江油市| 长乐市| 大英县| 华宁县| 闽清县| 宁河县| 临城县| 普兰县| 安徽省| 青海省| 江孜县| 临漳县| 鄂温| 开远市| 甘泉县| 镇安县| 泾川县| 玉龙| 昌宁县| 昆山市| 德安县| 南康市| 沙雅县| 新竹县| 鹿泉市| 余庆县| 高唐县| 平山县| 富宁县| 龙泉市| 泌阳县| 登封市| 承德县| 桐梓县| 崇左市| 富裕县| 额尔古纳市| 蕉岭县| 商洛市| 泗水县| 西畴县| 内乡县| 安丘市| 子长县| 庆阳市| 涿鹿县| 平舆县| 宝丰县| 射洪县| 西丰县| 诸城市| 枝江市| 南乐县| 华阴市| 承德市| 新竹市| 桂平市| 江华| 芦山县| 姚安县| 海门市| 忻州市| 怀化市| 白朗县| 三门峡市| 崇阳县| 湟源县| 乐平市| 大同市| 井陉县| 黑山县| 丹巴县| 沛县| 化州市| 二连浩特市| 赤壁市| 登封市| 江油市| 彩票| 叶城县| 河曲县| 胶州市| 库尔勒市| 堆龙德庆县| 邵武市| 资讯| 南涧| 思茅市| 慈利县| 叶城县| 栾川县| 辉县市| 芜湖县| 桃江县| 沿河| 昌黎县| 开化县| 九龙县| 天津市| 林周县| 巴里| 荔浦县| 汉阴县| 阿尔山市| 柯坪县| 江永县| 额尔古纳市| 金堂县| 秭归县| 华阴市| 抚州市| 安泽县| 刚察县| 巴塘县| 建平县| 治县。| 曲麻莱县| 银川市| 东安县| 会同县| 鱼台县| 涟水县| 比如县| 静安区| 阿图什市| 衡东县| 茌平县| 屯昌县| 盘锦市| 定结县| 温州市| 黄浦区| 尼木县| 荃湾区|